Авто в наличии

Автоклубы Hyundai

«Клуб владельцев Hyundai Santa Fe» (www.clubsantafe.ru). Здесь вы найдёте много технической и просто познавательной информации о всех модификациях Santa Fe и Santa Fe New, сможете обменяться опытом по эксплуатации и пообщаться на интересующие вас темы.


«Tucson Club / Туссан Клуб» (www.tucson-club.ru) — клуб для общения, обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов, преимущественно связанных с автомобилем Hyundai Tucson.

Getz Club

«Hyundai Getz Club Россия» (www.getz-club.ru) —  это партнерство людей со схожими интересами, основанное с целью предоставить всем желающим информацию по автомобилю Hyundai Getz, собранную из разрозненных источников усилиями членов клуба. 

Getz Club

«Клуб владельцев Mitsubishi Chariot, Grandis, Space wagon» (www.mmc-chariot.ru) - клуб для общения владельцев автомобилей Mitsubishi Chariot, Mitsubishi Grandis и Mitsubishi Space wagon. Этот ресурс дает возможность обсудить вопросы, связанные с обслуживанием, слесарным и кузовным ремонтом, а также покупкой запасных частей для данных моделей.

«Hyundai Matrix Autoclub» (www.matrix-autoclub.ru) — это добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения  и предоставления информации по автомобилю Hyundai Matrix, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников. Основой клуба является форум.

«Hyundai SantaFe Autoclub» (www.santafe-autoclub.ru) — это добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения  и предоставления информации по автомобилю Hyundai SantaFe, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников. Основой клуба является форум.

«Hyundai Trajet Autoclub» (www.trajet-autoclub.ru) — это добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения  и предоставления информации по автомобилю Hyundai Trajet, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников. Основой клуба является форум.

Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия (http://www.elantra-club.ru)
Скидка для членов клуба: 25% на работы и 15% на запчасти.
Hyundai Elantra клуб является некоммерческим проектом, созданным на чистом энтузиазме с целью обмена знаниями, опытом, интересными новостями, а также любых иных форм общения на почве общих интересов владельцев автомобилей Hyundai Elantra всех поколений и типов кузовов: Elantra, i30, Avante, Lantra. Наш клуб всегда открыт для владельцев автомобилей других марок, а также для пешеходов.

«Elantra Club» (http://www.elantraclub.ru)
Elantra Club – это клуб владельцев Hyundai Elantra, созданный группой энтузиастов после покупки и недолгой эксплуатации этого автомобиля. Днем рождения Клуба можно считать 6 июля 2004 года, когда сайт появился в сети Интернет. Исходя из накопившегося опыта мы постарались сделать сайт полезным как для владельцев машин, так и для людей желающих купить автомобиль или просто интересующихся им.

«Accent Club» (http://www.accent-club.ru)
Hyundai Accent Club был создан 10 мая 2004 года для владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилем Hyundai Accent.

Форум клуба владельцев и любителей Hyundai ix35 (http://www.autoclub-ix35.ru)
Техническая информация о автомобиле, обсуждение и решение различных вопросов. Дисконтная программа для участников форума. Последние новости марки Hyundai. Общение и встречи одноклубников.

+7 (495) 266-01-82

Время работы автосалона:
пн.-cб. с 9-00 до 21-00, вc. с 9-00 до 20-00